Страницы: « 1 2 ... 12 13 14 15 16 17 18 »
Показано 196-210 из 265 сообщений
70. Викинг   (26.06.2000 21:19)
0
Привет! Судстрой сегодня победил в 1/64 финала Кубка России! Была упорная борьба, но первый гол забил Судак со штрафного! Владимир Комаров, только что оправившийся от травмы, нанес красивый удар в дальний угол и вратарь был бессилен! я стоял за воротами и все видел. Да, действительно было красиво! Потом гости сравняли счет. Но минут через 10-15 Наиль Магжанов забил, как оказалось, последний мяч головой, высоко выпрыгнув! Так счет стал 2-1. Второй тайм так и закончился. И Судак попал в 1/32 финала!
P.S. Саня, где ты был????)))

69. Александр   (26.06.2000 20:29)
0
Привет!
Клевый сайт!!!
Спасибо, что разместил ссылку на мой, присылай свою кнопку, обязательно размещу!
Удачи!
Ответ: Ладно, как сделаю, отправлю!

68. Саня   (26.06.2000 15:05)
0
Я буду у кассы Судака перед матчем в 18-00.раньше не получится. Я в джинсовом синем костюме и в черных очках независимо от того, есть солнце или нет. До встречи.
Ответ: Надеюсь, что встретимся!

67. Серый Орлов!   (26.06.2000 12:22)
0
Привет Витек! Да, это я - твой одноклассник! Ща сижу у друга в интернете! Удачи Волгарю и Судаку! Тебе и твоему сайту! Позвони мне!
Ответ: Ну Серый ты блин даешь!

66. Викинг   (26.06.2000 12:08)
0
Саня, я тоже еду на Судостроитель! Давай встретимся!

65. Саня   (26.06.2000 09:01)
0
Привет!
Седня иду на Судостроитель! Должен выиграть.
Витьку. Щас таблицу высылаю. И еще кой-чего
Ответ: Хорошо!

64. ПСИХ мл.   (26.06.2000 06:38)
0
Привет астраханским фанатам! К вам от красноярских Red-Blue Islanders отправился Кричащий в одного (досрочно сессию сдал). Между Саратовом и Астраханью его 99% возьмут на чартер с командой, поэтому где и когда встречать никто не знает, прилетит предположительно 29-го утром или днем. Он просил передать, что будет 29.06 в 18:00 местного около вашего стадиона. Приезжайте с ответным визитом.
Ответ: Будем! А вашего встретим со всеми почестями!

63. Викинг из Астрахани   (25.06.2000 19:54)
0
Здравствуйте все! Очень много людей, только все новые! Хотелось, чтобы были свои, так сказать местные!

62. Snark   (25.06.2000 19:47)
0
Привет хороший сайт.... Желаю удачи
Ответ: Cпасибо Shark!

61. Лешик   (25.06.2000 18:48)
0
Так, я опять сюда попал по ссылкам! Ну че сказать, Волгарь давайте выигрывайте у Читы И Крсноярска!
Ответ: Надо - выиграем! Специально для тебя Лешик!

0
Всем хая.Волгарю удачи в этом году.По быстрее из зоны вылета смотаться!А также дальнейшего процветания.Нравится мне ваша команда.!Я даже как-то сайт ее сделал-давно это было
Ответ: Фанкс Леша! Будем стараться! А сайт ты сделал по тому адресу, что и у меня щас!

58. Астраханец!   (24.06.2000 10:41)
0
Здадавствуйте горожани! Рад что у нашей команды есть еще один сайт. Дерзайте вебматсеры и создавайте новые странички! Мой совет: сделайте про Судостроитель!
Ответ: Ну привет! Твой совет восприняли, будем делать!

57. Викинг   (23.06.2000 20:18)
0
Сегодня проходят игры ЧР в ВД (чемпионат россии в высшем дивизионе). Пока Анжи выигрывает у Сатурна 1-0 (Сирхаев)!

56. АНЖИ КАЛА!   (23.06.2000 19:59)